Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» успешно презентовала натуральные красители Luxomix® и линейку «Здоровое питание» на выставке Food Ingredients Europe 2017 в Германии

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» успешно презентовала натуральные красители Luxomix® и линейку «Здоровое питание» на выставке Food Ingredients Europe 2017 в Германии

04.12.2017

28-30 ноября во Франкфурте-на-Майне прошла Международная конференция и выставка пищевых добавок, ингредиентов и контроля качества Food Ingredients Europe 2017. Одно из наиболее масштабных профильных событий, где собираются компании, специализирующиеся на поставках и производстве пищевых добавок, компонентов к ним, спортивного питания, натуральных и биопродуктов.

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» приняла участие в этой выставке и успешно презентовала натуральные красители Luxomix®, линейку продуктов «Здоровое питание», включающую в себя зерновые смеси и посыпки, смеси для бисквитов, кексов, маффинов, краюшек, мягких пирогов и фитнес-печенья.

Посетители нашего стенда познакомились скондитерскими гелями Dorte®, используемыми для наполнения и украшения кондитерских изделий, с ассортиментом бисквитных смесей Chief-cake®, стабилизаторами сливок Shermon®, пекарскими порошками Good Baker®, термостабильными начинками Dolcemix® и мн.др.

Ежедневно на стенде работали технологи и руководители направлений «БАРГУС ТРЕЙД». Каждый посетитель смог получить консультацию по любому интересующему вопросу из первых рук!

Выставка Food Ingredients Europe 2017 дала нам возможность встретиться с нашими немецкими партнерами и найти новых клиентов!