Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Новый красящий продукт от «БАРГУС ТРЕЙД» –  сок черной моркови

Новый красящий продукт от «БАРГУС ТРЕЙД» – сок черной моркови

23.11.2017

Черная морковь (Daucus carota nigra) выращивается в Средиземноморском регионе, является источником натурального пищевого красителя (без индекса Е). Основными ингредиентами черной моркови являются антоцианины, которые отвечают за пурпурно-черный цвет, а также каротиноиды в небольшой концентрации.

Концентированный сок черной моркови получают путем прессования измельченного сырья с последующими очисткой, ультрафильтрацией, концентрированием и пастеризацией.

Сок черной моркови – водорастворимый ингредиент, придает продуктам от красного до голубовато-красного оттенков в зависимости от рН, области применения, технологического процесса и дозировки. Обладает хорошей устойчивостью к свету, кислотам и температуре.

Область применения: безалкогольные напитки, мороженое, фруктовый лед, йогурты, десерты, соусы, фруктово-ягодные наполнители, джемы, кондитерские изделия, детское питание.

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» предлагает не только поставку натуральных пищевых красителей и красящих продуктов, но и помощь по их внедрению. В каждом конкретном случае наши специалисты готовы индивидуально проконсультировать и, если потребуется, поучаствовать в производственном процессе и решить все задачи и проблемы, связанные с цветом продукции.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в офисы нашей компании. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы!