Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Начинки Dolcemix - «Вишня» и «Яблоко с корицей»

Начинки Dolcemix - «Вишня» и «Яблоко с корицей»

16.07.2014

Новые вкусы кремовых термостабильных начинок Dolcemix (Дольчемикс) - «Вишня» и «Яблоко с корицей»

В нашей ассортиментной линейке термостабильных кремовых начинок Dolcemix™ (Дольчемикс) появились два новых вида - «Вишня» и «Яблоко с корицей». Начинки представляют собой гомогенную однообразную массу, термостабильны, с показателем активности воды менее единицы. Они полностью готовы к использованию, имеют приятный вкус и цвет, соответствующий каждому виду.

Ассортимент классических начинок Dolcemixтм постоянно пополняется. На данный момент мы имеем порядка 20 наименований, но с каждым днем ассортимент растет.

Начинки Dolcemix™ (Дольчемикс), производимые компанией «БАРГУС Продакшн», изготавливаюся по совершенно новой запатентованной технологии. В состав начинок входят только натуральные природные компоненты, такие как молоко, йогурт, творожные порошки, сливки, пюре фруктов и мн. др.

Начинки Dolcemix™ (Дольчемикс) идеально подходят в качестве наполнителя для слоеных, песочных, дрожжевых хлебобулочных и кондитерских изделий, таких как круассаны, маффины, кексы, печенье, пряники, пироги, булочки, ватрушки и мн.др.

Начинки Dolcemix™ (Дольчемикс) прекрасно смешиваются с растительными сливками, позволяя производителю серьезно расширить ассортимент используемых кремов, и добиться легкого, ненавязчивого вкуса. Благодаря мягкой консистенции начинки также возможно использовать для прослойки тортов, пирожных. Возможно применение для декорирования кондитерских изделий, для склейки печенья и т.д.

С ассортиментом начинок Dolcemix™, Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Начинки кремовые термостабильные Dolcemix™»

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы нашей компании. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы!