Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Еще новинка! Концентрированная бисквитная смесь с овсяной мукой и овсяными волокнами Chief-cake® 4B31901

Еще новинка! Концентрированная бисквитная смесь с овсяной мукой и овсяными волокнами Chief-cake® 4B31901

06.08.2019

Еще одна новинка в линейке ингредиентов для продуктов Здорового питания – концентрированная бисквитная смесь с овсяной мукой и овсяными волокнами Chief-cake® 4B31901.

Смесь позволит быстро и просто приготовить маффины, кексы, капкейки и другие масляные бисквитные полуфабрикаты и расширить ассортимент продуктов Здорового питания.

Добавленные в смесь в большом количестве пищевые волокна позволяют получить более 25% от их суточной потребности из 100г готового изделия.

В свою очередь, овсяная мука, являющаяся основным компонентом смеси Chief-cake® 4B31901, богата пищевыми волокнами, незаменимыми аминокислотами, витаминами группы B, Е и PP, минеральными солями, такими как железо, цинк, йод, калий, кобальт, кальций, магний, марганец, медь, молибден, натрий, фосфор и фтор.

Благодаря этим компонентам, изделия, приготовленные на данной смеси, обладают важными и полезными питательными свойствами.

В составе смеси минимальное содержание пищевых добавок с Е-кодами (только разрыхлители - сода и пирофосфат). Поэтому данная смесь отлично подойдет для изделий с «Чистой этикеткой».

Использование данной смеси позволит вам значительно расширить ассортимент маффинов, капкейков для здорового питания.

Подробнее узнать о бисквитной смеси с овсяной мукой и овсяными волокнами Chief-cake® 4B31901, получить рекомендуемую рецептуру для приготовления теста, получить технологическую поддержку, узнать цену, а также купить смесь бисквитную смесь с овсяной мукой и овсяными волокнами оптом вы можете, позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД» или воспользовавшись формой обратной связи.