Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Расширяем ассортимент! В продаже линейка натуральных начинок Dolcemix® Natural

Расширяем ассортимент! В продаже линейка натуральных начинок Dolcemix® Natural

22.08.2019

Современный рынок начинок претерпевает сегодня ряд изменений, неразрывно связанных с изменениями на рынке. Хлебобулочные и молочные изделия в России занимают традиционно объёмный и важный сегмент пищевой отрасли, поэтому так важно совершенствовать их.

Специалисты «БАРГУС ТРЕЙД» разработали натуральные начинки из свежих или замороженных ягод и фруктов – Dolcemix® Natural, с содержанием фруктовой части 20 %, 40 %, 60 %.

Продукты этой линейки представлены в трех консистенциях: гомогенная, с кусочками 3-5 мм и с кусочками более 3-5 мм (включая целиковые ягоды).

Начинки Dolcemix® Natural полностью сохраняют натуральный вкус и цвет, подходят для украшения и наполнения хлебобулочных изделий до и после выпечки.

Главные преимущества этих наполнителей:
  • выдерживают высокие температуры до 220°С в течение 20 минут;
  • отлично выдерживают цикл заморозки и дефростации, выдерживают процесс шоковой заморозки;
  • не растекаются, не плавятся и не карамелизуются.
    • Кроме того, натуральные начинки Dolcemix® Natural можно использовать для наполнения молочных изделий. Они легко смешиваются с йогуртом и другими похожими продуктами.

      Эти начинки обладают рядом преимуществ:

      • имеют загущенную текстуру;
      • отсутствие синерезиса;
      • стабильная вязкость при хранении.
        • Натуральные начинки Dolcemix® Natural упрощают процесс производства благодаря тому, что полностью готовы к использованию.

          Сейчас линейка наполнителей насчитывает более 40 различных вкусов, что позволяет производителям разнообразить вкусовой ассортимент выпускаемой продукции, особенно в сегменте кондитерских изделий с длительным сроком годности.

          Подробнее узнать о натуральных начинках Dolcemix® Natural, получить помощь технолога, узнать цену, а также купить натуральные термостабильные начинки оптом вы можете, позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД» или воспользовавшись формой обратной связи.

          Выбирайте пищевые ингредиенты от проверенных и надежных поставщиков!