Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Зерновые смеси Grain King для фитнес-печенья

Зерновые смеси Grain King для фитнес-печенья

12.12.2016

Специалистами компании "БАРГУС" разаработан широкий ассортимент смесей для приготовления различных сортов печенья (песочных, сахарных, сдобных, бисквитных и пр.), в т.ч. с повышенной пищевой ценностью, пригодных как для ручного формирования, так и для отсадочных машин. 

Печенье является вкусным и любимым лакомством, но оно отличается несбалансированностью по физиологической ценности. Зерновые смеси Grain King для фитнес-печенья предназначены для включения в рецептуру различных видов печенья, что позволяет повысить питательную ценность печенья и придать готовым изделиям оригинальный приятный вкус. 

Семена масличных культур обогащают хлебобулочные изделия витаминами, особенно дефицитным витамином F, и ненасыщенными жирными кислотами. Семя льна содержит незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, способные понижать уровень холестерина и благоприятно влияющие на обмен веществ.

Овсяные и ржаные хлопья богаты пищевыми волокнами незаменимыми аминокислотами, витаминами группы B, Е и PP, минеральными солями: железом, цинком, йодом, калием, кобальтом, кальцием, магнием, марганцем, медью, молибденом, натрием, фосфором и фтором.

Отруби пшеничные содержит большое количество пищевых волокон, которые способны регулировать работу кишечника, адсорбируют и выводят токсины из организма, замедляют усвоение углеводов, в результате чего нормализуется уровень инсулина и глюкозы в крови.

С ассортиментом и составами зерновых смесей Grain King для фитнес-печенья Вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта Зерновые смеси для печенья Grain King. За дополнительной информацией обращайтесь в офисы нашей компании. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.