Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» примет участие в выставке Food Ingredients & Natural Ingredients Europe 2017 Frankfurt, Germany

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» примет участие в выставке Food Ingredients & Natural Ingredients Europe 2017 Frankfurt, Germany

08.09.2017

С 28 по 30 ноября ведущие мировые производители продуктов питания и напитков, специалисты по исследованиям и разработкам, развитию бизнеса и маркетингу соберутся во Франкфурте-на-Майне на выставке Food Ingredients & Natural Ingredients (Fi & Ni) Europe, чтобы поделиться последними событиями, основными тенденциями и проблемами, влияющими на питание индустрии продуктов питания.

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» станет частью бесспорно ведущего глобального мероприятия пищевой индустрии. 

Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд 09.0J75!

На выставке FI & Ni Europe 2017 мы будем рады представить Вам натуральные красители Luxomix® и широкую линейку наших новых продуктов из серии «Здоровое питание», включающую в себя зерновые смеси и посыпки, смеси для бисквитов, кексов, маффинов, краюшек, мягких пирогов и фитнес-печенья. 

Наши специалисты познакомят посетителей стенда с кондитерскими гелями Dorte®, используемыми для наполнения и украшения кондитерских изделий, с широким ассортиментом бисквитных смесей Chief-cake®, стабилизаторами сливок Shermon®, пекарскими порошками Good Baker®, термостабильными начинками Dolcemix®. Так же мы представим продукцию, улучшающую вкус и аромат готовых изделий –ванильные ароматизаторы Vanillar®.

На выставке посетители и участники получат информацию о последних достижениях в области натуральных, функциональных ингредиентов, новейших разработках на растущем рынке «Чистой этикетки», об уменьшении соли, жира и сахара в продуктах питания, новых способах производства, обработки и упаковки, и многом другом!

Получить электронный билет на выставку Food ingredients & Natural Ingredients Europe 2017 можно здесь.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!