Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» приняла участие в научно-практической конференции Союза мороженщиков России

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» приняла участие в научно-практической конференции Союза мороженщиков России

27.11.2017

23-24 ноября 2017г. компания «БАРГУС ТРЕЙД» приняла участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы индустрии мороженого и холода. Современные средства повышения эффективности и производства мороженого», организованной Союзом мороженщиков России совместно со Всероссийским институтом холодильной промышленности.

На конференции обсуждались мировые тренды, технологические решения для производства мороженого, введение электронной ветеринарной сертификации, новые требования к разработке и оформлению технических условий, современные ингредиенты для мороженого и мн.др.

Руководители направлений пищевых красителей и ароматизаторов компании «БАРГУС ТРЕЙД» выступили с докладами, в которых рассказали о тенденциях рынка, новых разработках.  В перерывах между сессиями конференции все желающие могли продегустировать 7 вкусов мороженого (Лесной орех, Сыр, Лимонад, Черная смородина, Персик, Земляника, Черника), приготовленных с использованием наших ингредиентов – натуральных красителей Luxomix® и ароматизаторов немецкой марки Frey&Lau.

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» проявляет большое внимание к производству мороженого и предлагает производителям широкий ассортимент натуральных красителей Luxomix®, различающихся по концентрации, консистенции и оттенкам, а также пищевые ароматизаторы, представленные в виде порошка, жидкости и капсул.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в офисы нашей компании. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы!