Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» провела семинар для дилеров компании

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» провела семинар для дилеров компании

22.05.2017

С 18 по 19 мая 2017 года в городе на Неве состоялся семинар для дилеров компании «БАРГУС ТРЕЙД» - «Стратегия развития дилерского канала 2017 по основным группам товаров». Двухдневный семинар включил в себя лекционную и демонстрационную часть, а также интересную культурную программу.

Данное мероприятие для дилеров компания «БАРГУС ТРЕЙД» провела не впервые. Семинар посетили дистрибьюторы компании из крупных регионов России, в том числе и из Крыма, а также из стран ближнего зарубежья. Гостями семинара стали компании, с которыми «БАРГУС ТРЕЙД» работает уже на протяжении многих лет, а также вновь привлеченные компании.

На семинаре была раскрыта тема комплексного оснащения хлебопекарных, кондитерских и масложировых предприятий. Перед участниками семинара выступили руководители кондитерского, хлебопекарного и масложирового направлений, руководители направлений по таким группам товаров как «Ароматизаторы и эфирные масла», «Натуральные пищевые красители», «Желирующие компоненты». Докладчиками были освещены тенденции рынка пищевой промышленности, представлены новинки компании по каждому направлению, а также готовые решения для кондитерских и хлебобулочных изделий, разработанные специалистами «БАРГУС». Также с докладом «Пальмовое масло. Мифы и реальность»  выступил специально приглашенный гость - партнер  «БАРГУС ТРЕЙД» - компания «Маргарон».

Центральной темой семинара стала демонстрация и дегустация готовых кондитерских и хлебобулочных изделий (торты, печенье, кексы, пироги, хлеба и мн.др.), приготовленных с использованием продукции компании «БАРГУС».

Кульминацией семинара стало подведение итогов работы за 2016 год. По результатам работы партнерам были присвоены статусы: «Лидер продаж по закупу 2016», «Лидер продаж по ассортименту 2016», «Самый активный дилер 2016», «Надежный дилер 2016». Представителям компаний были торжественно вручены кубки и сертификаты.

Данное мероприятие позволило компании «БАРГУС ТРЕЙД» закрепить с дистрибьюторами взаимовыгодные и дружественные отношения и тем самым утвердить свои позиции на рынке сырья и ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной отрасли на территории России и странах ближнего зарубежья.