Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Открытие нового склада «БАРГУС ТРЕЙД» в Краснодаре

Открытие нового склада «БАРГУС ТРЕЙД» в Краснодаре

05.06.2017

Отличные новости для наших партнеров и клиентов. Компания «БАРГУС ТРЕЙД» не стоит на месте и постоянно развивается. Теперь для Вашего комфорта в Краснодарском крае открыт новый региональный склад ответственного хранения класса «А».

Новый склад позволит повысить оперативность поставок для партнеров из Южного федерального округа. Клиенты компании обязательно оценят удобное расположение и скорость обслуживания складского терминала, расположенного в непосредственной близости от федеральной трассы М-4 «Дон» по адресу Краснодарский край, г. Краснодар, хутор Октябрьский, ул. Подсолнечная, 44. 

На складе в Краснодаре представлены наиболее популярные товарные позиции из ассортимента «БАРГУС ТРЕЙД» - агары, пектины, бисквитные смеси, пищевые красители, консерванты, ванильные ароматизаторы, сахарозаменители, подсластители и многое другое. Данные товары всегда есть в наличии. В ближайшее время мы планируем расширение ассортимента на данном складе.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж в Краснодаре: +7 (861) 203-36-39 или на телефон горячей линии 8 800 707-08-70

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы!