Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

«БАРГУС ТРЕЙД» расширяет ассортимент! В продаже новые ингредиенты для мясной отрасли

«БАРГУС ТРЕЙД» расширяет ассортимент! В продаже новые ингредиенты для мясной отрасли

21.05.2018

Бешеный ритм жизни современных людей сильно сказывается на привычках питания. Особой популярностью пользуются каши быстрого приготовления на завтрак, мюсли,  кофе с сэндвичем на ходу в обед, продукты, которые можно быстро приготовить на ужин. К такими продуктам можно отнести мясные полуфабрикаты.

Конкуренция на рынке мясных полуфабрикатов и колбас сегодня высока, поэтому мясопереработчикам необходимо бороться за своего покупателя, предлагая ему качественный продукт по разумной цене. Получить изделия, которые на выходе и внешне, и на вкус будут практически неотличимы от домашних, помогут функциональные добавки.

Специалистами компании «БАРГУС ТРЕЙД» разработаны новые ингредиенты для производителей мясной продукции и полуфабрикатов – линейка стабилизационных систем Авистол®, предназначенных для использования в качестве рецептурного компонента взамен части мясного сырья, стабилизатора консистенции/структуры, эмульгатора.

В линейке стабилизаторов для мяса представлены:

- при производстве деликатесных изделий – Авистол® MR 001;
- при производстве реструктурированных продуктов с большим выходом готовых изделий – Авистол® MR 004;
- при производстве копчено-варёных и ветчинных продуктов, кусковых полуфабрикатов – Авистол® MR 014;
- для массирования при производстве копчено-варёных и кусковых полуфабрикатов – Авистол® MR 013, MR 017;
- при производстве копчено-варёных продуктов с большим выходом готовых изделий – Авистол® MR 100;
- при производстве ветчины и цельномышечных продуктов с большим выходом готовых изделий – Авистол® MR 104;
- при производстве охлажденных и замороженных полуфабрикатов – Авистол® MR 003, MR 109, MR 110.
С помощью стабилизационных систем Авистол® для приготовления мяса, птицы и рыбы, готовая продукция приобретает аппетитный товарный вид и пикантный аромат, становится нежнее, сочнее и вкуснее. За счет применения стабилизаторов Авистол® в производстве мясной продукции минимизируется процесс их подготовки к кулинарной обработке. Кроме того, Авистол®ы для мяса формируют устойчивую окраску, влагосвязывающую способность и консистенцию готовой продукции.

Подробнее узнать о стабилизационных системах АВИСТОЛ® для мяса, получить профессиональную консультацию технолога, а также купить стабилизаторы оптом вы можете, позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД» или воспользовавшись формой обратной связи в разделе «Контакты».