Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Кондитерский семинар в Гамбурге

Кондитерский семинар в Гамбурге

30.05.2013

Семинар для производителей кондитерских изделий

22-25 мая 2013 на берегу Эльбы в городе Гамбург для специалистов кондитерской отрасли нашей компанией был проведен специализированный семинар, посвященный производству кондитерских изделий – тортов и пирожных. В семинаре приняли участие крупнейшие российские производители кондитерских изделий.

Трехдневный семинар включил в себя лекционную часть, мастер-класс, посещение кондитерских предприятий Германии и интересную культурную программу.

На семинаре был освещен весь ассортимент ингредиентов, предлагаемых нашей компанией, позволяющий сделать кондитерским предприятиям комплексное предложение для производства кондитерских изделий. Перед участниками семинара выступили генеральный директор нашей компании, руководитель кондитерского направления, главный технолог-разработчик , руководитель хлебопекарного направления и мучных кондитерских изделий, руководитель по направлению «Натуральные красители», а также наш немецкий партнер-поставщик натуральных ароматизаторов и эфирных масел.

Центральной темой семинара стал доклад главного технолога-разработчика об ингредиентах, производимых производством «БАРГУС продакшн», продукты которого направлены на улучшение качества и расширение ассортимента мучных кондитерских изделий. Данное мероприятие позволило нам закрепить с клиентами компании долгосрочные, взаимовыгодные и дружественные отношения и тем самым утвердить свои позиции на рынке сырья и ингредиентов для кондитерской отрасли на территории России.