Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Новинка! Готовая смесь Chief-cake® «Шоколадная» для масляного бисквита

Новинка! Готовая смесь Chief-cake® «Шоколадная» для масляного бисквита

10.07.2018

В ассортименте «БАРГУС ТРЕЙД» появилась новинка – смесь Chief-cake® «Шоколадная» с натуральными кусочками шоколада (артикул 4В30307). Идеально подходит для приготовления маффинов, масляных кексов, пирогов и бисквитных полуфабрикатов – основ для пирожных, тортов и др. 

Изделия, приготовленные с использованием смеси Chief-cake® «Шоколадная», имеют очень насыщенный, ярко выраженный, взрывной вкус и аромат темного шоколада. Подходит даже для приготовления пирожного «Брауни».

Использование смесей Chief-cake® в производстве кондитерских изделий обеспечивает стабильное качество, продлевает срок хранения, упрощает и сокращает процесс приготовления изделия, благодаря тому, что все компоненты дозируются и смешиваются одновременно. Кроме того, с помощью готовых смесей от «БАРГУС ТРЕЙД» для бисквитных изделий вы сможете существенно расширить свой ассортимент.

Подробнее узнать о готовой смеси Chief-cake® для масляного бисквита с шоколадным вкусом, получить профессиональную консультацию технолога, узнать цену, а также купить бисквитную смесь «Шоколадная» оптом фасовкой по 25 кг вы можете, позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД» или воспользовавшись формой обратной связи в разделе «Контакты».