Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Новая трендовая линейка цветов пищевых красителей 2022

Новая трендовая линейка цветов пищевых красителей 2022

27.01.2022

Представляем новую линейку натуральных пищевых красителей Luxomix® Trend, отвечающих трендовым цветам 2022 года по мнению Института цвета Pantone. 


Лимончелло – сочный и освежающий цвет лимонов, выросших под палящим солнцем Сицилии. Натуральный краситель «Лимончелло» акцентирует внимание на себе, кажется дерзким, излучает тепло и радость.

Лаймовый пунш – яркий желто-салатовый цвет, игривый и бодрящий. Пищевой краситель в цвете «Лаймовый пунш» не оставит вашу продукцию незамеченной и подарит ей взрывное настроение сочного летнего лайма.

Аркадия – прохладный голубой в сочетании с зеленым создает глубокий и насыщенный цвет. Пищевой краситель в оттенке «Аркадия» подарит вашим продуктам ноты благородной чистоты и самодостаточности.

Помидоры Черри – оттенок оранжевого плавно переходящий в динамичный цвет томатов. Мимо этого цвета невозможно пройти мимо, он моментально обращает на себя внимание и вызывает аппетит. Краситель «Помидоры Черри» станет отличным дополнением соков, смузи, мороженого и десертов.

Mountain Blue – цвет безмятежности и покоя, как голубое небо или спокойная рябь воды, но в то же время яркий и свежий. Натуральный пищевой краситель в цвете Mountain Blue отлично подойдет для охлаждающих напитков, мороженого, соусов и десертов.

Нарцисс – цвет, несущий настроение весны и обманчивого солнца, первых цветов на садовой грядке, символ красоты и жизни. Натуральный пищевой краситель оттенка «Нарцисс» будет незаменим для привлечения внимания к молочным продуктам, сладостям, начинкам, соусам, приправам и напиткам.

Манго сорбет – уверенный, желто-оранжевый цвет тропического манго никого не оставит равнодушным. Он с первого взгляда заявляет о своей сладости, насыщенности, энергичности и оптимизме.

Цветок орхидеи – сочный и волнующий, интенсивный и энергичный, выделяющийся на фоне других - оттенок розовой цветущей орхидеи. Натуральный краситель в цвете «Цветок орхидеи» подарит вашей продукции позитивное и яркое настроение.

Лаванда – оригинальный и акцентный цвет лаванды, растущей на юге Франции. От него так и веет нежностью, теплом и романтикой. Натуральный краситель в цвете «Лаванда» подойдет для использования в напитках, десертах, мороженом, снеках.

Георгин – динамичный и атмосферный пурпурный, заявляющий о себе с первой встречи и привлекающий максимум внимания. Натуральный краситель в цвете «Георгин» выделит вашу продукцию на фоне конкурентов и раскроет ее новые грани.

Красители Luxomix® Trend представлены в жидкой форме и имеет широкий спектра действия. Новая линейка поможет придать актуальные и модные цвета безалкогольным напиткам, молочным продуктам, кремам, глазурям, кетчупам, мороженому, йогуртам, карамели, мармеладу, пиве.

Ознакомиться со остальным ассортиментом пищевых красителей Luxomix® вы можете в разделе нашего сайта Пищевые красители.

Приобрести натуральные пищевые красители в трендовых цветах 2022 года можно позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД», или воспользовавшись формой обратной связи.

Сделайте свою продукцию яркой, аппетитной и соответствующей модным тенденциям уже сегодня!