Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Сделайте заметнее свой продукт!

Сделайте заметнее свой продукт!

23.08.2018

Многие считают, что мороженое и замороженные десерты (парфе, сорбет, гранита и др.) – сезонный продукт. Мы так не считаем. Особенно, если дело касается здоровых продуктов, изготовленных из натуральных ингредиентов!

Производителям следует учитывать растущий интерес потребителей к продуктам с «чистой этикеткой». На состав товара обращают внимание и женщины, и мужчины, не только молодые покупатели, но и люди среднего и даже старшего возраста.

Так как мороженое и мороженые десерты – это те продукты, которые потребители выбирают с особой внимательностью и скрупулёзностью, а также обращают внимание на более интересные, необычные, заметные цвета упаковки и самого продукта, производителям следует присмотреться к популярным цветам – сиреневый, малиновый, черный, фисташковый, фиолетовый и др.

Для решения этих задач предлагаем заменить синтетические пигменты на натуральные красители торговой марки Luxomix®, которые производятся из сырья растительного или животного происхождения и имеют достаточно широкую линейку цветов.

Заметим, что необязательно делать весь ассортиментный ряд столь ярким, но пара цветных акцентов сделает продукты заметнее на полках гипермаркетов, что в свою очередь может способствовать росту продаж.

Подобрать необходимый оттенок, определить дозировку и оптимальный технологический режим помогут специалисты компании «БАРГУС ТРЕЙД». Подробнее узнать о натуральных красителях Luxomix®, узнать цену, а также купить красители оптом вы можете, позвонив в наш отдел продаж  или воспользовавшись формой обратной связи.

Выбирайте пищевые ингредиенты от проверенных и надежных поставщиков!