Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» провела бизнес-семинар для предприятий хлебопекарной и кондитерской отраслей

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» провела бизнес-семинар для предприятий хлебопекарной и кондитерской отраслей

28.07.2017

21 июля 2017 года компания «БАРГУС ТРЕЙД» провела семинар для компаний хлебопекарной и кондитерской отраслей – «Комплексные поставки сырья для кондитерских производств. Универсальные ингредиенты «БАРГУС».

По традиции бизнес-семинар включил в себя деловую и демонстрационно-дегустационную часть, а также вечернюю культурную программу. Семинар объединил на своей площадке руководителей, менеджеров и технологов предприятий со всех регионов России, производителей пищевых ингредиентов.

Перед участниками семинара выступил руководитель кондитерского и хлебопекарного направлений с докладом на тему «Ингредиенты «БАРГУС» для комплексного оснащения кондитерских и хлебопекарных производств». Руководители направлений «Ароматизаторы и эфирные масла», «Натуральные пищевые красители», «Желирующие компоненты» рассказали об основных тенденциях рынка пищевой промышленности, новых разработках, а также презентовали готовую продукцию, разработанную на основе новых ингредиентов.

Также в рамках деловой программы выступил наш партнер – компания «Русская Трапеза», один из ведущих производителей фасовочно-упаковочного оборудования, с докладом «Решения «Русской Трапезы» по хранению, транспортированию и учету сырья».

Наибольший интерес для участников семинара вызвала демонстрация и дегустация готовых кондитерских и хлебобулочных изделий (торты, печенье, кексы, пироги, хлеба и др.), приготовленных с использованием продукции компании «БАРГУС».

Участники семинара получили информацию о текущем положении дел в пищевой промышленности, возможностях сотрудничества между производителями и потребителями, познакомились с разработками с учетом современных тенденций производства и потребления кондитерской и хлебопекарной продукции, узнали прогнозы развития пищевого рынка.

 Все участники получили сертификаты, удостоверяющие прохождение обучения на семинаре «БАРГУС ТРЕЙД».