Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Новая смесь для гречневого бисквита Chief-cake от «БАРГУС ТРЕЙД»

Новая смесь для гречневого бисквита Chief-cake от «БАРГУС ТРЕЙД»

01.07.2016

Основным компонентом нашей смеси для гречневого бисквита Chief-cake является гречневая мука, которая обладает важными и полезными питательными факторами. Белки гречневой муки хорошо сбалансированы по аминокислотному составу, мука содержит все восемь незаменимых аминокислот и не содержит глютен, в ней преобладают альбумины и глобулины, легко усваиваемые организмом.

В гречневой муке больше, по сравнению с мукой других культур, кальция и железа, она содержит витамины В1, В2, РР и Е. Рутин этой муки повышает прочность кровеносных капилляров, лецитин и аргинин снижают содержание холестерина в крови.

Гречневая мука отличается низким гликемическим индексом: она содержит много сложных углеводов, которые медленно расщепляются и постепенно расходуются, практически не откладываясь в виде жира. Пищевые волокна, которые в большом количестве содержатся в гречневой муке, оказывают на организм человека оздоравливающиий и очищающий эффект.

Преимущества работы со смесью для гречневого бисквита Chief-cake:

  • Быстрота приготовления бисквитных изделий высокого качества.

  • Простота в использовании: одновременная загрузка в емкость для взбивания всех рецептурных компонентов, сбивание теста в течение 10-12 минут (против 30-40 минen при традиционном способе) не требуется взвешивать и дозировать большое количество сырья в тесто.

  • В тесто рекомендуется добавлять более полезное дезодорированное подсолнечное масло, а не маргарин.

  • Готовые изделия и полуфабрикаты обладают оригинальными высокими вкусовыми качествами.

  • Длительное сохранение свежести готовых продуктов.

  • Смесь является концентратом, что позволяет сократить затраты на производство.

  • Сохранение стабильного качества изделий от партии к партии.

Со всем ассортиментом бисквитных смесей Вы может ознакомится в разделе нашего сайта «Бисквитные смеси». За дополнительной информацией обращайтесь в офисы нашей компании. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы!