Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Карамельные хлопья – основа для создания оригинальных новинок кондитерского рынка!

Карамельные хлопья – основа для создания оригинальных новинок кондитерского рынка!

21.06.2018

Зачастую, главную роль привлечения потребителя играет оформление товара перед продажей. К таким средствам-помощникам кондитеров можно отнести кондитерские посыпки, декоры. Особой популярностью пользуется карамель.

Карамель представляет собой карамельные хлопья различной формы и размеров, состоящие из карамельной массы, которая придает продукту цвет и аромат - как сладкие, светлые, сладкие ноты, так и очень поджаренные.

Традиционно карамель используется в качестве яркой и вкусной посыпки для декорирования десертов, тортов, пирожных, булочек, печенья, кексов, куличей и других кондитерских изделий, а также как добавка в тесто или наполнитель.

С ее помощью вы легко сделаете обычную выпечку праздничной и очень красивой. Пирожные и капкейки, тортики и кексы, другие десерты раскрасятся во все цвета радуги и станут по-настоящему аппетитными в таком декоре.

Применение в производстве карамели позволяет расширить ассортимент готовых изделий, создавать инновационные продукты.
В ассортименте компании «БАРГУС ТРЕЙД» представлены семь вкусов молочной карамели (хлопья), а также ароматическая леденцовая карамель. Все они отличаются высокой термостабильностью и способностью сохранять свои хрустящие свойства даже после выпечки.

Наши специалисты проконсультируют вас по предлагаемому ассортименту, помогут подобрать наиболее подходящую карамель. Купить карамельную крошку оптом со складов в городах Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Краснодар, Омск, Алматы по выгодной цене вы можете, позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД». Для покупателей из других регионов России мы организуем доставку.

Выбирайте качественную кондитерскую посыпку от проверенных и надежных поставщиков!