Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Приготовьте вкусный и полезный чизкейк, не содержащий сахара, с помощью наших смесей!

Приготовьте вкусный и полезный чизкейк, не содержащий сахара, с помощью наших смесей!

18.03.2020

Специалисты компании «БАРГУС ТРЕЙД» разработали смеси, с помощью которых можно приготовить вкусные и полезные десерты, не содержащие сахара. 

Смесь для чизкейка с волокнами подорожника без добавления сахара Don Cheezo® 6С10401 предназначена для приготовления термостабильных творожных начинок для пирожных, тортов типа чизкейк, сырных кексов, дрожжевых изделий, пончиков и МКИ БЕЗ САХАРА.

Полезные свойства смеси для чизкейка Don Cheezo® 6С10401

  • В состав смеси включены волокна подорожника – пищевые волокна. Они повышают полезные свойства готового продукта и способствуют созданию «творожистой» слегка крупитчатой структуры чизкейка.
  • Смесь не содержит добавленного сахара, зато в составе есть полидекстроза.
    • Полидекстроза – это полисахарид, пребиотическое водорастворимое пищевое волокно и низкокалорийный наполнитель высшего сорта. Улучшает органолептические качества продукции, не меняя основного цвета и вкуса продукта. Полидекстроза способствует росту полезной микрофлоры, нормализует процессы пищеварения, способствует ускорению и облегчению пищевого цикла. Снижает уровень холестерина в крови, предотвращает образование желчного камня, контролирует аппетит, помогает контролировать вес, выводит токсины из организма, повышает иммунитет. 


      Преимущества работы со смесью для чизкейка Don Cheezo® 6С10401

      • Смесь позволяет быстро и просто приготовить торты и пирожные типа чизкейк высокого качества, а также термостабильные сырные начинки для других мучных кондитерских изделий.
      • Все компоненты дозируются и смешиваются одновременно.
        • Смесь для маффинов и основ для чизкейка с овсяной мукой и овсяными волокнами без сахара Chief-cake® 4B32001 подходит для приготовления основ для чизкейка и маффинов, кексов, магдален и др. без добавления сахара.

          Полезные свойства смеси Chief-cake® 4B32001

          • Основным компонентом смеси является овсяная мука, богатая незаменимыми аминокислотами, витаминами группы B, Е и PP и минеральными солями.
          • Смесь, не содержат сахара, зато в составе есть пребиотик полидекстроза, служащий питанием для микробиоты кишечника.
          • Добавление в смесь большого количества пищевых волокон позволяет получить более 25% от их суточной потребности из 100 г готового изделия.
            • Преимущества работы со смесью Chief-cake® 4B32001

              • Смесь позволяет быстро и просто приготовить маффины, кексы и основы для чизкейка.
              • Все компоненты дозируются и смешиваются одновременно.
                • Изделия, приготовленные на основе вышеописанных смесей, не содержат сахара, а значит имеют низкую калорийность. Например, в готовом чизкейке калорийность составляет около 250ккал.

                  Подробнее узнать о новинках для кондитерской отрасли, получить технологическую поддержку, уточнить цену, а также купить смеси для кондитерских и хлебобулочных изделий оптом вы можете, позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД» или воспользовавшись формой обратной связи.