Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Сладкая и соленая, мягкая и хрустящая - все виды карамелей  в ассортименте БАРГУС ТРЕЙД

Сладкая и соленая, мягкая и хрустящая - все виды карамелей в ассортименте БАРГУС ТРЕЙД

31.01.2022

По мнению потребителя, карамель - это продукт, связанный со вкусом, удовольствием, сладкими десертами или закусками! Однако, процесс карамелизации сахара отличается рядом сложных химических изменений, происходящих при его нагревании до температуры плавления. Чем дольше сахар нагревается, тем более коричневый оттенок и сильный вкус приобретает карамель. Для получения интересного вкуса к сахару можно добавить ингредиенты, придающие характерное послевкусие и текстуру конечному продукту, например, сливки, масло, фруктовые экстракты.

Карамель интересна не только своим приятным сладким вкусом и нежным ароматом, но и химическим составом. Карамель включает в себя витамины (Е, РР, К, В12, С, пантотеновую кислоту, холин), макро и микроэлементы (железо, фосфор, калий, натрий, магний, кальций, цинк, фтор, медь).

Карамель может быть, как самостоятельным десертом, так и добавляться в выпечку, десерты, мороженое, шоколад, готовые завтраки, злаковые батончики, мюсли. Компания «БАРГУС ТРЕЙД» предлагает большой ассортимент карамелей, чтобы сделать вашу продукцию более разнообразной.

Мы предлагаем карамель в твердой и мягкой форме. Твердая карамель подходит для приготовления леденцовых конфет или может применяться в качестве посыпки и украшения. Твердая карамель представлена в виде кусочков, которые придают десерту хрустящую текстуру, нежное послевкусие ириски, привлекательный и аппетитный внешний вид. Некоторые карамельные кусочки, предлагаемые нами, можно добавлять в выпечные изделия. Такая карамель обладает термостабильными свойствами и не плавится при выпекании в течении 10 минут при температуре до 180°С.

Предлагаемая нами мягкая карамель имеет различную вязкость. Мягкая карамель чаще всего используется в качестве начинки для пирожных, вкусовой добавки, как карамельный центр мороженого или топпинг.

Компания «БАРГУС ТРЕЙД» следует всем тенденциям на рынке пищевой промышленности и готова предложить разновидности веганской и диетической карамели, которые могут использоваться в качестве сладких соусов и начинок. Веганская и диетическая карамель не содержит в своем составе растительные жиры, сою и пальмовое масло, а также отличается пониженным содержанием сахара.

Ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемых нами карамелей вы можете в разделе нашего сайта Карамели.

Купить карамели оптом в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Алматы вы можете позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД», или воспользовавшись формой обратной связи. 

Нашим клиентам доступна профессиональная консультация технолога и большой ассортимент различных ингредиентов и добавок для самых различных отраслей пищевого производства.


Сделайте свою продукцию яркой, запоминающейся и аппетитной уже сегодня!