Осторожно!

Успех на рынке пищевых ингредиентов с 1994 года

Эффективные решения «БАРГУС ТРЕЙД» для повышения качества продуктов

Эффективные решения «БАРГУС ТРЕЙД» для повышения качества продуктов

26.11.2019

Многие крупные производители продуктов питания предлагают сейчас на рынке продукцию с «чистой» этикеткой. Новые продукты нацелены на тех, кто заботится о своем здоровье, следит за фигурой и при этом хочет вкусно питаться. Оценивая данную тенденцию как долгосрочную, наша компания также стремится создать компоненты для таких продуктов.

Мы предлагаем к продаже линейку ингредиентов и готовых решений «Без индекса Е», обогащенную пищевыми волокнами и содержащую только натуральные компоненты.

Для производителей мучных кондитерских изделий (МКИ) мы разработали бисквитные смеси Chief-cake® и смеси для чизкейка Don Cheezo®. Эти смеси направлены на обогащение различных видов МКИ пищевыми волокнами, которые обладают массой полезных для организма человека свойств, а особенно для работы желудочно-кишечного тракта.

Например, бисквитные смеси Chief-cake® линейки «Без индекса Е» богаты клетчаткой, которая вызывает быстрое наступление чувства наполнения желудка, снижая аппетит и способствуя похудению. А овсяная и гречневая мука, являющиеся основными компонентами данных смесей, богаты пищевыми волокнами, незаменимыми аминокислотами, витаминами группы B, Е и PP.

Смесь для чизкейка Don Cheezo® линейки «Без индекса Е» содержит в своем составе волокна подорожника – источник натуральных пищевых волокон, богатый гликозидами, белками, полисахаридами, витаминами В1 и холином. 

Для окрашивания продуктов с «чистой этикеткой» мы предлагаем использовать красители линейки Luxomix® Еco, изготовленные из натуральных растительных экстрактов (генипа, сафлор, свекла, пурпурный батат, арония и другие).

Растительные экстракты содержат полезные для организма витамины, макро- и микроэлементов, которые жизненно необходимы организму (аминокислоты, витаминами А, В, С, D, Е, К, РР, минеральные соли и т.п.).

Для производителей молочных и масложировых продуктов мы разработали стабилизационные системы Авистол® ASTM, содержащие в своем составе высококачественные белки и натуральные ингредиенты растительного происхождения. Стабилизаторы линейки «Без индекса Е» не только придают готовому продукту классический вкус и обеспечивают отличную текстуру, но и позволяют при небольшой закладке получать продукты, соответствующие ГОСТу.

Так, продукция, изготовленная с использованием ингредиентов линейки «Без индекса Е» отлично подойдет для людей, следующих тенденции здорового питания, желающих повысить качество потребляемых продуктов и следящих за своим весом.

Партнерам, постоянным и потенциальным клиентам «БАРГУС ТРЕЙД» советует применять в своем производстве только натуральные ингредиенты. Ведь именно натуральность продукции делает ее привлекательной для современного потребителя, ориентированного на здоровую и качественную продукцию!

Подробнее узнать об ингредиентах линейки «Без индекса Е», получить технологическую поддержку, узнать цену, а также купить ингредиенты без Е-кодов оптом вы можете, позвонив в отдел продаж компании «БАРГУС ТРЕЙД» или воспользовавшись формой обратной связи.

Выбирайте пищевые ингредиенты от проверенных и надежных поставщиков!